Типовые проекты YTONG

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ID Темы форума - 4

Страницы: 1 2 3 4 След.
Типовые проекты YTONG, Обсуждение типовых проектов YTONG
В данной теме специалисты компании Xella отвечают на все вопросы связанные с типовыми проектами YTONG
Стоимость данноо дома включает в себя стоимость фундамента и кровли?
Добрый вечер.Помогите с выбором материала для строительства дома.Что лучше, газобетон итонг или кирпич двойной, облицовывать дом буду кирпичем лицевым.И где купить имено Итонг а не псевдо...
Добре, Доктор. Хороший кирпич конечно лучше, но для кирпичной стены надо фундамент более мощный - значит больше арматуры, бетона, опалубка, работа-дороже.Стоимость работ по возведению 1м3 стены на 15 ноября 2011г. из кирпича - 1500-2000 руб.м3,
из хорошего ровного газобетона-800-1200 руб.м3(обьем среднего  дома S-250м2 примерно 110м3). Экономия около 100 тыс.руб. Расход раствора для кирпичной кладки такого дома 10 тонн
цемента -60тыс руб. и 20 м3 песка -20тыс руб. + бетономешалка= 100 тыс.руб.
Расход клея Итонг для кладки: 1 мешок(25 кг) на 1 м3.Для этого дома 110 меш. х 200 руб = 22 тыс.руб. Экономия 78 тыс. руб.
А купить можно у дилеров, только не на рынке на МКАДе.Я, как строитель,больше за gasblok ytong.
Я тоже за Ytong, у меня брат строил. Остался в полном восторге от того насколько быстро и качественно построили и по карману сильно не ударило.
Кстати у них в продаже сейчас клей зимний появился, пишут что до -5 - 10 можно теперь строить
Павел,
Цитата
Павел пишет:
Стоимость данноо дома включает в себя стоимость фундамента и кровли?
Стоимость дома может варьироваться, поскольку в зависимости от типа грунта, где будет строиться дом,
напрямую зависит и то как следует возводить фундамент, отсюда и пропорциональна его цена.
По кровле все зависит от материала, который вы выберете.
Doctor,
Цитата
Doctor пишет:
Добрый вечер.Помогите с выбором материала для строительства дома.Что лучше, газобетон итонг или кирпич двойной, облицовывать дом буду кирпичем лицевым.И где купить имено Итонг а не псевдо...
У газобетонных блоков Итонг теплоотдача гораздо ниже, чем у кирпича,
поэтому в последствии вы сможете заметно экономить на отоплении дома.
Важно еще, что Газобетонные  блоки, в отличии от кирпича дышат, как деревянный дом.
Плюс используя, газобетонные блоки, вы сможете быстрее строить дом, и экономить на его строительстве.
Ваша строительная бригада сможет бесплатно пройти обучение в школе профессионалов YTONG,
либо к вам может выехать
Мастер демонстратор YTONG.
Приобрести продукцию YTONG вы можете у любого официального дистрибьютера, расположенного в вашем регионе.
Спасибо, но меня интересует марка по прочности газобетона, понятие "дышит" - пугает,не значит ли это что паропроницаемость и влагопоглощение высокая если можно конкретнее.
Doctor,
Цитата
Doctor пишет:
Спасибо, но меня интересует марка по прочности газобетона, понятие "дышит" - пугает,не значит ли это что паропроницаемость и влагопоглощение высокая если можно конкретнее.
Если вас интересуют конкретные цифры, то для оперативности ответов, советую вам перезвонить в офис YTONG или оставьте ваш телефон и мы перезвоним.
Здраствуйте, не могу найти на вашем сайте типовые проекты YTONG. Вы еще их не выложили, или путь к ним труден? Подскажите где искать или когда ждать появления.
Спасибо
Цитата
Павел пишет:
Здраствуйте, не могу найти на вашем сайте типовые проекты YTONG. Вы еще их не выложили, или путь к ним труден? Подскажите где искать или когда ждать появления.

Спасибо
Павел,  Ориентировочная дата появления типовых проектов YTONG 22.11.2011
Сразу же с появлением проектов, будет анонс в новостях.
Дорогие друзья! Спешим сообщить, что мы запускаем новую услугу - типовые проекты YTONG!

Если Вы хотите построить дом по одному из наших проектов, Вам не придется платить за его разработку – мы уже сделали это за Вас!

Наши проекты изначально разработаны с учетом особенностей материалов YTONG и их свойств, позволяющих сделать строительство дома быстрым и приятным делом. Учтены ассортимент и размеры выпускаемой продукции. Теперь Вам не придется ломать голову над тем, как приспособить имеющиеся в наличии материалы к тому, что для Вас нарисовал архитектор. Все это учтено в типовых проектах YTONG.
Здравствуйте, подскажите, возможно ли, на ваших условиях (проект за приобретение материалов) слегка изменить дом? Например, мне приглянулся проект Берндорф, но не устраивают его особенности,в частности размер (для меня подходящий был бы 10(12) на 12), примыкающий гараж, и мне надо заднюю стену дома сделать глухую, а так же крышу простую двухскатную. Могут ваши архитекторы в этом помочь, а может быть вы еще не выложили такого рода проект и стоит подождать?
С уважением Павел
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте, подскажите, возможно ли, на ваших условиях (проект за приобретение материалов) слегка изменить дом? Например, мне приглянулся проект Берндорф, но не устраивают его особенности,в частности размер (для меня подходящий был бы 10(12) на 12), примыкающий гараж, и мне надо заднюю стену дома сделать глухую, а так же крышу простую двухскатную. Могут ваши архитекторы в этом помочь, а может быть вы еще не выложили такого рода проект и стоит подождать?

С уважением Павел
Guest,
Зимой планируется добавление новых проектов и при этом также возможны изменения в проектах.
Изменения мы рекомендуем обговорить с архитекторами в офисе.
Добрый день.
Подскажите, где располагается котельная в проекте "Штендаль" и во сколько обойдется строительство дома под чистовую отделку по этому проекту?
Спасибо.
RaspezD,
Цитата
RaspezD пишет:
Добрый день.

Подскажите, где располагается котельная в проекте "Штендаль" и во сколько обойдется строительство дома под чистовую отделку по этому проекту?

Спасибо.
Добрый день.
Сейчас в гостиной предусмотрен камин, а котельную можно разместить в хоз.помещении (6.2 квадратных метра) при необходимости можно внести изменения в проект.
Стоимость материалов YTONG составит 695 000 рублей.
Стоимость кровли, фундамента и работ может варьироваться.

Проконсультироваться по ценам и возможности изменения проекта у технического специалиста вы можете в офисе или по телефону: +7 (495) 710 10 23
Цитата
ytong пишет:
Стоимость дома может варьироваться, поскольку в зависимости от типа грунта, где будет строиться дом,
напрямую зависит и то как следует возводить фундамент, отсюда и пропорциональна его цена.
То есть Вы имели ввиду, что стоимость указанная за проект это только стоимость вашей продукции без затрат на фундамент, цоколь, крышу, внутреннюю и внешнюю отделку?
Цитата
Василий пишет:
Цитата
ytong пишет:

То есть Вы имели ввиду, что стоимость указанная за проект это только стоимость вашей продукции без затрат на фундамент, цоколь, крышу, внутреннюю и внешнюю отделку?
Василий, Совершенно верно. В стоимость входит весь перечень продукции YTONG (блоки для внутренних и внешних стен, балки и меж этажные перекрытия, набор необходимых инструментов) и сам уже готовый проект со всей документацией по всем материалам вы получаете бесплатно.
В проекте Штендаль в качестве материала внешних стен выбран D 400, 375мм, а в проекте Берндорф D 500, 500мм, оба проекта заявлены как дома для постоянного проживания, оба двухэтажные. Ведь строительство из D400, 375мм - это экономия 20-25% да и, хоть и незначительное, увеличение внутреннего пространства при одних и тех же внешних размерах.

Какие блоки действительно достаточны для частного двухэтажного дома в Московском регионе без дополнительного утепления и отделкой только штукатуркой?

Сообщение перемещено из темы "Общие вопросы по продукции YTONG"
Цитата
_z_ пишет:
В проекте Штендаль в качестве материала внешних стен выбран D 400, 375мм, а в проекте Берндорф D 500, 500мм, оба проекта заявлены как дома для постоянного проживания, оба двухэтажные. Ведь строительство из D400, 375мм - это экономия 20-25% да и, хоть и незначительное, увеличение внутреннего пространства при одних и тех же внешних размерах.

Какие блоки действительно достаточны для частного двухэтажного дома в Московском регионе без дополнительного утепления и отделкой только штукатуркой?

Сообщение перемещено из темы "Общие вопросы по продукции YTONG"
_z_,
в 90 % случаев подойдет блок D400, 375.

Проект "Берндорф" является домом премиум класса, и обладает лучшими теплоизоляционными свойствами.
Добрый день!
Планируется добавление новых проектов? Интересуют дома с 2-мя полноценными этажами, площадью 200-260 кв.м.
Могут ли ваши технические специалисты разработь индивидуальный проект?

И вопрос по строительству - если я приобрету у вас проект и все необходимые материалы, сможете ли вы построить мне дом или вы этим не занимаетесь?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
  Открыть карту
ВОЙТИ
Логин:  
Пароль:  
  Запомнить меня
У вас нет учетной записи?