АЛЬПЕНХАУЗ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ID Темы форума - 6

Страницы: 1
АЛЬПЕНХАУЗ
Проекты от компании АЛЬПЕНХАУЗ
Подскажите пожалуйста приблизительную стоимость материаля для строительства дома по проекту  Проект 3-312
Стоимость основных строительных материалов для строительства дома по проекту 3-312 составляет приблизительно 4 млн.руб. В эту сумму войдёт фундамент, перекрытия, стены, стропильная система и покрытие кровли. Более точный рассчёт Вы можете заказать, обратившись в наш офис на ул. Ал.Солженицына.
Добрый вечер!
Проштудировал ваш сайт от А до Я и выбрал проект 3-308.Все остальные проекты мне показались больше пригодны для Северной Кореи.Позвонил и Вам и нескольким дилерам а проект не показывают-нет его.Скажите когда будет проект 3-308 и в каком дилерском центре есть проетировщик для внесения изменений в проект и строительная бригада для его строительства.Спасибо.

Администратор: сообщение перенесено
Да, Доктор, Вы правы, продукт у нас отличный, премиум класса, а проекты согласен не дотягивают до современым требованиям клиентам.По выбраному вами проекту скажу - отличный выбор, проект должен появится в ближайшее время.Изменения и добавления можно внести в любое архитектурное бюро и смету пересчитают, но это за отд. плату.В крупных дилерских центрах Ytong есть и проектировщики и строители, звоните.

Администратор: сообщение перенесено
Добрый день!
Понравился проект 3-223. Сколько мне обойдется строительство коробки дома(материалы+работа)?
Здравствуйте Леонид!
Строительство дома по проекту 3-223 составляет 2800000 рублей с учетом материалов и работы.
Добрый день! немогли бы вы сказать какова стоимость Проекта 3-317, 3-247 и Проекта 3-268?  имеется ли внутренняя начальная черновая отделка? на счет строителства:  я знаю что обычно фундамент при строительстве стоит около полгода-год. как тогда может занимать строительство 3 месяца?  спасибо
Изменено: Леонид Слюсаренко - 04.06.2012 12:58:11
Судя по тому, что больше года нет сообщений, либо у вашей компании все просто замечательно, либо все с точностью до наоборот...

Понравился ваш проект 3-343.
Пытался штудировать ваш сайт, но то ли я невнимателен, то ли этого там нет:
- что входит в проектную документацию, приобретаемую у вас?
- за счет чего такая высокая стоимость коробки?
- что в вашем понимании входит в стоимость коробки?

Можете ли посоветовать проект дома в бюджете до 1 000 000 руб. из газоблоков Итонг на семью из 4-х взрослых? Без отделки, только коробка и крыша с кровлей.
Цитата
Александр
Я Вам советую обратиться через сайт самой проектной организации АЛЬПЕНХАУЗ. А то через этот форум всё как-то медленно...
Или если вы хотите воспользоваться именно компанией Ytong, то можете воспользоваться формой обратной связи, мне ответили довольно быстро. Или позвонить по их горячей линии.
Цитата
Егор Дударев пишет:
Цитата
Александр

Я Вам советую обратиться через сайт самой проектной организации  АЛЬПЕНХАУЗ . А то через этот форум всё как-то медленно...

Или если вы хотите воспользоваться именно компанией Ytong, то можете воспользоваться  формой обратной связи , мне ответили довольно быстро. Или позвонить по их горячей линии.
Спасибо, Егор
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
  Открыть карту
ВОЙТИ
Логин:  
Пароль:  
  Запомнить меня
У вас нет учетной записи?