Энергоэффективное строительство из Ytong возможно?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ID Темы форума - 13

Страницы: 1
Энергоэффективное строительство из Ytong возможно?
Добрый день! Интересует вопрос строительства энергоэффективных зданий из блоков Ytong, есть ли примеры в России или за рубежом, можете ли привести ( с указанием энергетических затрат)?
Насколько мне известно, современные здания строят не только хорошо теплоизолированными, но и герметичными (blow test). Дом построенный по стандартной технологии Ytong (блоки, перекрытия на клей)  является герметичным или требуются дополнительные мероприятия? Насколько материал который "дышит" герметичен?

С уважением, Евгений.
Цитата
svoy пишет:
Добрый день! Интересует вопрос строительства энергоэффективных зданий из блоков Ytong, есть ли примеры в России или за рубежом, можете ли привести ( с указанием энергетических затрат)?

Насколько мне известно, современные здания строят не только хорошо теплоизолированными, но и герметичными (blow test). Дом построенный по стандартной технологии Ytong (блоки, перекрытия на клей)  является герметичным или требуются дополнительные мероприятия? Насколько материал который "дышит" герметичен?

С уважением, Евгений.
svoy,

По данному вопросу могу предложить вам ознакомиться со статьей "Статья о строительстве энергоэффективного дома"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
  Открыть карту
ВОЙТИ
Логин:  
Пароль:  
  Запомнить меня
У вас нет учетной записи?