Старт продаж YTONG в Сибири

Старт продаж YTONG в Сибири

Старт продаж YTONG в Сибири 09.08.2013

Учитывая большую популярность и высокий спрос на газобетонную продукцию бренда YTONG в данном регионе, в столице республики Хакасия - городе Абакан, открылся первый офис продаж YTONG. Реализацию ведет официальный дистрибьютор в республике Хакасия, компания «Максимум», у которой вы соответственно сможете приобрести продукцию YTONG.

 


Компания была удостоена диплома губернатора Республики Хакасия В.Зимина за продвижение энергоэффективной продукции YTONG на строительном рынке региона.

 


Доставка грузов в регионы Сибири осуществляется железнодорожным транспортом!
С нашей стороны детально проработаны схемы по минимизации затрат логистического комплекса работ, включая загрузку и выгрузку товара, возможные варианты упаковки, фиксации и размещения паллет в вагонах.

 

 

Выражаем огромную благодарность официальным дистрибьюторам YTONG, компаниям Траймер и Наш Дом, за помощь в развитии новой услуги по ж/д поставкам нашей продукции в дальне-удаленные регионы РФ. 

По вопросам ж/д поставок в регионы РФ, просим связываться с руководителем регионального развития YTONG, Балацким Владимиром по телефону 8-916-998-9614, или e-mail Vladimir.balatsky@xella.com  


Источник:  http://www.ytong.ru/ru/content/788_2291.php

Возврат к списку

 
ВОЙТИ
Логин:  
Пароль:  
  Запомнить меня
ПОИСК